Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дания, Бельгия, Венгрия, Чехия и Польша в одной поездке из Киева всего за 94€ в сентябре!

Пять стран за один отпуск? Легко! Едем по маршруту Киев-Копенгаген-Брюссель-Будапешт-Прага-Краков-Львов всего за 94 евро в сентябре!

Сентябрь — отличное время для путешествия! Уже не так жарко, как летом, но вокруг по-прежнему все зелено и красиво. Предлагаем вам идею для поездки в сентябре!

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air построим путешествие всего за 94 евро по маршруту: Киев-Копенгаген-Брюссель-Будапешт-Прага-Краков-Львов.

Даты: 12 сентября — 22 сентября.

Ну что, поехали! 12 сентября на самолете авиакомпании Wizz Air вылетаем в Копенгаген всего за 26 евро.

Пример бронирования Киев -Копенгаген всего за 26 евро:

Копенгаген известен как город Ханса Кристиана Андерсена. Столица Дании всегда гостеприимно встречает путешественников со всего мира! Город очень уютный, и компактный. Уверены, вы проведете замечательный день в Копенгагене и уедете с желанием когда-нибудь вернуться. 14 сентября вылетаем в Брюссель всего за 17 евро.

Пример бронирования Копенгаген-Брюссель всего за 17 евро (126 датских крон):

Брюссель — город необычный и очень интересный. Обязательно попробуйте ароматные горячие вафли, насладитесь вкусом шоколада и свежесваренного пива. Только не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Шарлеруа-Брюссель-аэропорт Шарлеруа. В системе бронирования Flibco еще есть билеты всего за 10 евро в одну сторону. Из Брюсселя отправимся в Будапешт всего за 10 евро.

Пример бронирования Брюссель -Будапешт всего за 10 евро:

Будапешт называют «жемчужиной» Европы. И теперь вы сможете убедиться в этом. Старинные кварталы, роскошные театры и дворцы, древние укрепления Буды, памятники великим венгерским королям и многие другие достопримечательности прекрасны в любое время дня и ночи. У вас хватит времени на то, чтобы изучить и полюбить этот город. Из Будапешта всего за 12 евро летим в Прагу.

Пример бронирования Будапешт -Прага всего за 12 евро:

Прага — рай для любителей пива! Поэтому кроме осмотра достопримечательностей обязательно пройдитесь по барам и продегустируйте различные сорта чешского пива. Из Праги летим в Краков всего за 15 евро.

Пример бронирования Прага -Краков всего за 15 евро (389 крон):

Многие туристы считают Краков самым интересным местом в Польше. Прогуляйтесь по Старому городу и вечером садитесь на автобус, который к утру доставит вас в Львов.

Пример бронирования Краков -Львов всего за 14 евро (440 грн):

Итого за переезды по маршруту Киев-Копенгаген-Брюссель-Будапешт-Прага-Краков-Львов вы заплатите всего 94 евро! Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить всего 84 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air, на автобус — на сайте Busfor. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.