Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дешевая сборка в Доминикану всего за 285€ туда-обратно из Польши! (в марте-апреле)

Сегодня появились дешевые рейсы из Дании в Доминикану. А вместе с WizzAir из Варшавы — это всего 285 евро за весь путь по маршруту Биллунд — Пунта-Кана — Биллунд!

Что ж, на сайте momondo можно найти билеты из Копенгагена в Пунта-Кану всего за 262 евро туда-обратно. Вылет аж в конце марта!

Пример бронирования билетов Биллунд — Пунта-Кана — Биллунд на сайте momondo 19 марта — 2 апреля (прилет 3 апреля) всего за 262 евро туда-обратно:

Рейсы прямые, багаж не включен.

А в Биллунд летает WizzAir прямо из Варшавы!  Пример бронирования билетов Варшава-Биллунд-Варшава всего за 23 евро туда-обратно на подходящие даты: В цене тоже только ручная кладь. Понадобятся дополнительные ночевки в Дании.

Итого за все перелеты всего 285 евро туда-обратно!

Виза — подойдет любой мультишенген.

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.