Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дешевые апартаменты в Испании всего за 4€ за ночь с человека!

Прекрасная возможность забронировать хорошие апартаменты в курортном городке Коста-Бланки — Бенидорме (в Испании) всего за 4 евро за ночь с человека. Весной.

На сайте Sunweb можно найти классный вариант размещения на побережье Коста-Бланка в Испании. Апартаменты Santa Margarita прямо у моря всего за 4 евро с человека за ночь.

Наиболее низкую цену можно получить в апреле при бронировании на 4-х человек. Однако неплохие цены попадаются и в мае. Надо проверять — цены время от времени меняются, в том числе в сторону снижения.

Пример бронирования 1-4 апреля всего за 4,25 евро/ночь с человека (для 4-х человек на 3 ночи — 50,6 евро):
Бронировать на сайте.

Как находить классные дешевые варианты жилья? 

Пользуясь сервисом по бронированию жилья Hotelscombined, вы сможете находить и другие подобные варианты проживания по отличной цене!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.