Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дешевые Канары в мае! Авиабилеты на Гран-Канарию и обратно всего за 58€ из Польши!!

Авиакомпания Ryanair предлагает улететь на Канары в ооочень хороший период во второй половине мая всего за 58 евро туда-обратно! Остров Гран-Канария, вылет из Кракова!

На сайте Ryanair появились очень очень дешевые билеты из Кракова на Гран-Канарию всего за 29 евро в одну сторону! Очень примечательно,  что по такой же низкой цене можно вернуться обратно с того же острова за те же 29 евро. Итого перелеты туда-обратно обойдутся всего за 58 евро. И это в мае! Вылетать из города Краков.

Примеры бронирования билетов Краков — Гран-Канария — Краков на 15-26 апреля всего за 58 евро (246 злотых) туда-обратно:

Во все тарифы выше как обычно включена только ручная кладь.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.