Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дешевый тур в Египет всего за 91€ с человека на 4 ночи из Львова! (все включено!)

Отличное предложение от туроператоров: туры из Львова в Египет на 4 ночи всего от 91 евро с человека в июне, и это со «все включено»!

Туроператор —  Join Up.
Вылет из Киева 9 июня на 4 ночи.
Курорт: Хургада.
Цена: если ориентироваться в евро, то 91 евро, в долларах — это 107 долларов с человека.

В цену тура включено:

  • прямые рейсы туда-обратно из Львова (с багажом);
  • проживание в отеле;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • питание — «все включено».
  • медицинская страховка на время поездки.

Этот вариант тура — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Пример бронирования тура за 91 евро (107 долларов) с человека в Хургаду с  вылетом 9 июня на 4 ночи (за двоих 214 долларов), все включено:

Как купить такой тур? 

Забронировать и узнать подробности можно по этой ссылке. Если вдруг тур не отобразится сразу, попробуйте перезапустить поиск на главной странице сайта вручную. Для получения наименьшей цены, не забудьте указать количество взрослых — 2 человека.

Не понравился отель или не подошла дата? Не проблема, вы можете выбрать дешевый тур из других вариантов!

Посмотреть другие варианты отелей и дат (цена указана за всех)>>>>>

Как находить другие дешевые туры?

Misto.travel — это онлайн-турагентство, которому можно доверять. Если вам не подошел этот тур, вы можете заказать любой другой подходящий именно вам. Можно почти каждый день находить какой-нибудь очень дешевый классный тур!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.