Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ernest Airlines откроет прямой рейс из Киева в Геную.

Итальянская лоу-кост авиакомпания Ernest Airlines откроет рейс из аэропорта «Киев»  в Геную, которая считается родиной Христофора Колумба и крупнейшим морским портом Италии

Авиакомпания Ernest Airlines в марте 2019 года планирует начать регулярные авиарейсы из аэропорта «Киев» в Геную Италия. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Киев» в понедельник.

Согласно релизу, об этом решении заявил региональный менеджер авиакомпании Дэвид Стрина во время открытия рейсов Киев-Рим и Киев-Милан (Мальпенса) 19 октября.

Так же Ernest Airlines начнет летать из Харькова в Рим и Милан.

Источник: segodnya.ua

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.