Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Еще дешевле! Поездка из Львова на остров Корфу всего за 44€ туда-обратно весной!

Лоукостер Ryanair радует снижением цен на полеты из близкого к украинской границе польского Жешува на очень красивый греческий остров Корфу — всего 26 евро туда-обратно, с автобусом из Львова — всего 46 евро!

Выгодное предложение у авиакомпании Ryanair отправиться на замечательный греческий остров Корфу в самом конце марта. Цена авиабилетов из Жешува — всего 26 евро туда-обратно.

Пример бронирования авиабилетов Жешув — Корфу — Жешув на 25 марта — 1 апреля всего за 26 евро (111 злотых) туда-обратно:
Перелеты прямые, в цену включена только ручная кладь.

Так же дешево вернуться обратно можно 8 апреля. Наилучшие сочетания дат удобнее всего искать в календаре низких на сайте авиакомпании вот здесь. Бронировать там же.

Выгодные билеты на автобус из Львова в Жешув и обратно можно спросить на местном автовокзале или подобрать вот на этом сайте — busradar.com — множество вариантов от 18 евро туда-обратно.

Итого общая цена за автобусы из Львова и перелеты из Жешува на Корфу составит всего 44 евро туда-обратно!

Авиабилеты стоит приобрести не откладывая, а вот если подходящие билеты на автобус до Жешува пока не нашли, то с ними можно еще подождать:)

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.