Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Киева по Испании с отдыхом на Гран-Канарии всего за 112€ (в декабре)

Предлагаем вам интересное путешествие по Испании в декабре, где вы сможете совместить экскурсионный и пляжный отдых. За поездку по маршруту Киев-Варшава-Гран-Канария-Сантьяго-де-Компостела-Майорка-Варшава-Киев вы заплатите всего 112 евро!

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейского лоукоста Ryanair можно построить путешествие по Испании с вылетом из Киева всего за 112 евро по маршруту: Киев-Варшава-Гран-Канария-Сантьяго-де-Компостела-Майорка-Варшава-Киев.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 28 ноября — 14 декабря.

Ну что, поехали! 28 ноября на самолете а/к Ryanair вылетаем из Киева в Варшаву.

Пример бронирования Киев — Варшава всего за 10 евро:

Насладившись прогулками по Старому городу Варшавы, 1 декабря летим к солнцу на остров Гран-Канария всего за 28 евро.

Пример бронирования Варшава — Гран-Канария всего за 28 евро (123 злотых):

На острове Гран-Канария очень понравится тем, кто любит пляжный отдых, красивые пейзажи, сельский туризм, игры в гольф, водные разновидности спорта и велопрогулки.

Далее, 7 декабря вылетаем на север Испании в Сантьяго-де-Компостела.

Пример бронирования Гран-Канария — Сантьяго-де-Компостела всего за 20 евро:

Сантьяго-де-Компостела – это древний испанский город, имеющий наибольшее количество разнообразных достопримечательностей и самую интереснейшую историю в Испании. Уверены, вы найдете чем там заняться. И да, обязательно посетите мыс Финистерре.

На 9 декабря запланирован вылет на остров Пальма-де-Майорка.

Пример бронирования Сантьяго-де-Компостела — Майорка всего за 21 евро:

Завершим евротур перелетом в Варшаву за 20 евро, а затем и в Киев всего за 13 евро.

Пример бронирования Майорка — Варшава всего за 20 евро:

Пример бронирования Варшава-Киев всего за 13 евро (56 злотых):

Итого за перелеты по маршруту Киев-Варшава-Гран-Канария-Сантьяго-де-Компостела-Майорка-Варшава-Киев вы заплатите всего 112 евро!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.