Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Киева с экскурсиями по Германии и отдыхом на Майорке в августе всего за 82€ для членов клуба!

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте себе тур по Европе! Путешествие по маршруту Киев-Франкфурт-Майорка-Ганновер-Киев всего за 82 евро для членов клуба Wizz Air в августе!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Германии и отдохнуть на популярнейшем курорте Испании — острове Майорка. Итак, едем по маршруту Киев-Франкфурт-Майорка-Ганновер-Киев всего за 82 евро!

Даты: 14 августа — 21 августа.

Начнем евротур 14 августа перелетом из Киева в город Франкфурт самолетом авиакомпании WizzAir.

Пример бронирования Киев -Франкфурт за 42 евро:

Прогулки по Франкфурту невероятно интересны! Город очаровывает своей многогранностью. Тут присутствуют как старинные средневековые строения так и величественные современные небоскребы. Обязательно посетите одну из франкфуртских яблочно-винных таверен. Только не увлекайтесь там дегустацией алкогольных напитков, так как на следующий день запланирован вылет на остров Майорка.

Пример бронирования Франкфурт -Майорка всего за 13 евро:

Остров Майорка отлично подходит для пляжного отдыха! Тут вы найдете километры песчаных пляжей и красивых бухт, сможете полюбоваться чудесной природой. Если же будете путешествовать с детьми, то кроме солнца, пляжей и моря обязательно посетите океанариум и один из аквапарков. Далее, 21 августа вылетаем в Ганновер всего за 10 евро.

Пример бронирования Майорка -Ганновер всего за 10 евро:

В Ганновере вы сможете провести почти целый день. Пройдитесь по старым улочкам, обязательно посетите Херренхаузен — великолепный садово-парковый комплекс, основанный в 17 веке. Только не забудьте вернуться в аэропорт, так как на вечер запланирован вылет в Киев всего за 17 евро.

Пример бронирования Ганновер -Киев всего за 17 евро:

Итого за перелеты по маршруту Киев-Франкфурт-Майорка-Ганновер-Киев вы заплатите всего 82 евро! Если же вы не являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить 102 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.