Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Киева с экскурсиями по Испании, Германии и отдыхом на Тенерифе всего за 111€! (в феврале)

Если не любите проводить отпуск в одном месте, организуйте себе тур по Европе! Путешествие по маршруту Киев-Аликанте-Тенерифе-Барселона-Берлин-Киев обойдется всего в 111 евро!

Зима – отличное время для отдыха, когда можно вырваться из украинских холодов и отправиться в страну, где тепло и яркое солнце. Например в Испанию — на Канарские острова.

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air мы составили евротур, во время которого вы сможете прогуляться по городам Испании, Германии и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Тенерифе. Едем по маршруту Киев-Аликанте-Тенерифе-Барселона-Берлин-Киев всего за 111 евро!

Даты: 5-22 февраля.

Начнем евротур 5 февраля перелетом из Киева в Валенсию самолетами авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадкой в Познани, за билеты заплатим всего 25 евро.

Пример бронирования Киев — Аликанте за 25 евро:

Вылет на Тенерифе осуществляется из аэропорта Валенсии. Доехать до Валенсии можно на поезде всего за 16 евро и 2 часа. Билеты бронируем на сайте Goeuro.

Пример бронирования Аликанте-Валенсия всего за 16 евро:

Пример бронирования Валенсия — Тенерифе всего за 13 евро:

Тенерифе – удивительнейшее место на земле, аналогов которому больше нет. На незабываемый остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете посетить уникальные древние пирамиды, парки живой природы и современные развлекательные парки. 

16 февраля летим в Барселону всего за 10 евро. Обратите внимание, что вылет осуществляется с северного аэропорта острова.

Пример бронирования Тенерифе — Барселона всего за 10 евро:

 Далее, 20 февраля отправимся в Германию всего за 17 евро.

Пример бронирования Барселона — Берлин всего за 17 евро

Завершим путешествие перелетом в Киев за 30 евро.

Пример бронирования Берлин — Киев всего за 30 евро:

Итого за билеты для поездки по маршруту Киев-Аликанте-Тенерифе-Барселона-Берлин-Киев вы заплатите всего 111 евро! Ну что, летим?

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.