Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур из Львова с экскурсиями по Германии, Испании и отдыхом на Лансароте всего за 63€! (декабрь)

В этом путешествии вы сможете и Европу посмотреть и на Канарах отдохнуть! Поездка по маршруту Львов-Вроцлав-Мадрид-Лансароте-Дюссельдорф-Львов обойдется всего в 63 евро!

Пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров RyanairWizz Air можно составить евротур, во время которого вы сможете прогуляться по Вроцлаву, Мадриду, Дюссельдорфу и отдохнуть на популярнейшем курорте — острове Лансароте. Итак, едем по маршруту Львов-Вроцлав-Мадрид-Лансароте-Дюссельдорф-Львов всего за 63 евро!

Даты: 30 ноября — 14 декабря.

Начнем евротур 30 ноября перелетом из Киева в город Вроцлав самолетом авиакомпании Wizz Air.

Пример бронирования Киев — Вроцлав за 10 евро:

Далее, 1 декабря отправимся в Мадрид.

Пример бронирования Вроцлав — Мадрид всего за 13 евро (56 злотых):

В Мадриде много развлечений на любой вкус! Отдыхайте, набирайтесь сил и впитывайте в себя горы позитива! Далее, например 4 декабря, летим на Лансароте.

Пример бронирования Мадрид — Лансароте всего за 13 евро:

Лансароте – удивительнейшее место на земле, аналогов которому больше нет. На этот остров круглый год летят тысячи туристов. Здесь вы сможете посмотреть на вулканы, погреться на солнышке и искупаться в чистейших водах Атлантики

11 декабря летим в Дюссельдорф всего за 17 евро.

Пример бронирования Лансароте — Дюссельдорф всего за 17 евро:

Не забудьте заранее позаботиться о покупке билетов на трансфер по маршруту аэропорт Веце-Дюссельдорф-аэропорт Веце. В системе бронирования Flibco можно купить билеты всего за 5 евро в одну сторону.

Завершим евротур 14 декабря перелетом во Львов всего за 10 евро.

Пример бронирования Дюссельдорф — Львов всего за 10 евро:

Итого за перелеты по маршруту Львов-Вроцлав-Мадрид-Лансароте-Дюссельдорф-Львов вы заплатите всего 63 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.