Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур по Испании в сентябре: Малага, Барселона, Ибица, Валенсия из Львова всего за 132€!

Предлагаем вам интересное путешествие по Испании в сентябре, где вы сможете совместить экскурсионный и пляжный отдых. За поездку по маршруту Львов-Катовице-Малага-Барселона-Ибица-Валенсия-Познань-Киев вы заплатите всего 132 евро!

Итак, сегодня, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостеров Ryanair, Wizz Air построим путешествие по Испании всего за 132 евро по маршруту: Львов-Катовице-Малага-Барселона-Ибица-Валенсия-Познань-Киев.

Даты: 11 сентября — 23 сентября.

11 сентября отправимся в польский город Катовице. Автобус бронируем на сайте Busfor.

Пример бронирования Львов -Катовице всего за 4 евро (121 грн):

На самолетах Wizz Air из Катовице до Малаги можно долететь всего за 25 евро.

Пример бронирования Катовице-Малага всего за 25 евро (109 злотых):

Малага удивит вас своей разносторонностью. Обязательно сходите в музей Пикассо, заберитесь на крепость Гибральфаро и встретьте закат, отведайте сардины на гриле в рыбацком квартале. Далее, 14 сентября вылетаем в Барселону.

Пример бронирования Малага-Барселона всего за 19 евро:

Насладившись долгими прогулками по улицам Барселоны, 18 сентября летим на Ибицу всего за 15.5 евро.

Пример бронирования Барселона-Ибица всего за 15.5 евро:

Ибица знаменита на весь мир своими вечеринками и дискотеками! «Клубный сезон» заканчивается только в конце сентября. Поэтому отдохните там как следует! На 20 сентября запланирован вылет в Валенсию.

Пример бронирования Ибица-Валенсия всего за 13 евро:

В Валенсии много развлечений на любой вкус! Отдыхайте, набирайтесь сил и впитывайте в себя горы позитива! Вернуться в Киев можно через Познань. 22 сентября вылетаем в Познань, а далее в Киев.

Пример бронирования Валенсия (Кастельон) -Познань всего за 35 евро:

Пример бронирования Познань-Киев всего за 20 евро (89 злотых):

Итого за переезды по маршруту Львов-Катовице-Малага-Барселона-Ибица-Валенсия-Познань-Киев вы заплатите всего 132 евро! Если же вы являетесь членом Wizz Discount Club, то путешествие будет стоить всего 112 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air, на автобус — на сайте Busfor. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.