Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Евротур в Пиренеи всего за 33€ туда-обратно из Польши, в марте!

Ryanair открыл новый маршрут из Польши в еще один французский аэропорт в Пиренеях. Теперь можно складывать интересные и бюджетные евротуры с Тулузой и Лурдом, например всего за 33 евро туда-обратно из Варшавы!

Итак, новый маршрут позволяет нам улететь в Тулузу из Варшавы (как и было), а вернуться уже из Лурда в Краков. Могут получаться весьма увлекательные и при этом очень дешевые маршруты, например:

21 марта: Варшава — Тулуза. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего лишь 9 евро (39 злотых):

23 марта: Тулуза — Лурд. Автобусный перевозчик Ouibus, стоимость всего лишь 9 евро:25 марта: Лурд — Краков. Авиакомпания Ryanair, стоимость всего 14,99 евро:
 Итого за маршрут Варшава-Тулуза-Лурд-Краков выйдет всего 33 евро!

Используйте приведенный маршрут в качестве скелета для путешествия: посетит окрестности, разбавьте поездку маленькими городками и деревушками)

В тарифы авиабилетов включена ручная кладь. Багаж и другие услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.