Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Flixbus: скидки на автобусы из Польши в Германию или Нидерланды.

FlixBus не перестает нас радовать: cегодня еще можно успеть заказать в мобильном приложении билеты в Германию или Нидерланды из Польши по хорошим ценам!

Итак, сегодня в мобильном приложении компании доступны билеты на разные направления с хорошими скидками. Например, в июне из Варшавы в Берлин, из Берлина в Гдыню или в Будапешт можно можно доехать всего за 9.99€! А из Кракова во Франкфурт или из Вроцлава в Амстердам за 15.98!

Скидки доступны на нидерландские и немецкие направления, пробуйте разные города и даты. Скачать приложение Flixbus для своего девайса можно здесь.

А студентам с карточкой ISIC доступны ещё и ваучеры на скидку 3 евро на официальном сайте.

Примеры бронирования из Польши в Амстердам за 16 евро:

Примеры бронирования из Польши в Берлин за 9 евро:

А если желаете рискнуть, то можете еще подождать день-два — вероятно, цена снизится.

Где искать дешевое жилье в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым?
Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.