Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


GoEuro: скидка 10€ на любые билеты по Европе!

Сервис по бронированию билетов GoEuro предлагает скидку 10 евро на любые билеты по Европе!

Итак, сервис GoEuro предлагает скидку 10 евро по промокоду на билеты (автобусы, поезда и самолеты) по любым европейским направлениям и в любые даты, при минимальной сумме бронирования 15 евро.

Срок использования промо-кода: до 22 августа. Количество промо-кодов ограничено. Код действует только 1 раз.

Как получить скидку? Скидка работает только в мобильном приложении GoEuro, поэтому скачиваем приложение в APP Store или Google Play. Выбираем нужное направление и даты.

Пример бронирования в приложении, Амстердам — Париж 20 сентября:Доходим до оплаты и в графе «код ваучера» вводим GOEUROSUMMER18.

Пример бронирования с введением промокода:Нажимаете «применить».

Пример бронирования после введения промокода:Итоговая цена снижена на 10 евро! Вводите данные, оплачивайте и готовьтесь к путешествию!

Где к дешевым билетам найти дешевое жилье?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

А иногда, дешевле снимать жилье у местных. Найти достойные варианты можно через сервис airbnb. Кстати, если вы еще не пользовались им, то получите скидку 30$ на первое бронирование!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.