Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Гран-Канария, Тенерифе или Фуертевентура — куда полетим? Подборка билетов из Польши всего от 30€ туда или обратно!

Авиакомпания Ryanair предлагает улететь на остров Гран-Канария, Тенерифе или Фуертевентура в ноябре всего от 30 евро в одну сторону, так же дешево можно вернуться обратно! Вылеты из Кракова и Варшавы.

На сайте Ryanair появились очень недорогие билеты из Польши на Канарские острова, всего за 30 евро в одну сторону из Польши. Вылет из Кракова или Варшавы. Есть дешевые билеты обратно — смотрим ниже.

Примеры бронирования билетов из Польши на Канарские острова:

Из Кракова на Тенерифе 22 ноября за 30 евро (132 злотых):

Из Кракова на Гран-Канарию 28 ноября за 30 евро (132 злотых):

Из Варшавы на Гран-Канарию за 30 евро (130 злотых) 24 ноября:

Из Варшавы на Тенерифе за 32 евро (140 злотых) 25 ноября:

Из Варшавы на Фуертевентуру за 30 евро (132 злотых):

А если вы из тех, кто уже купил билеты в одну сторону на Канары ранее, но остаться там жить так и не надумали, то вот подборочка обратных билетов в Польшу по хорошей цене:

Удобной пары авиабилетов туда-обратно по хорошей цене пока нет. Но это не повод откладывать покупку. Билеты туда можно приобрести сейчас, а билеты обратно еще успеете словить. На крайний случай сможете вернуться в наши края с пересадкой в Барселоне или Мадриде.

Примеры бронирования билетов из Канарских островов обратно в Польшу:

Из Фуертевентуры в Варшаву за 34 евро 3 ноября:

Из Тенерифе во Вроцлав 21 ноября за 45 евро:

Во все тарифы выше как обычно включена только ручная кладь.

С дешевыми билетами все понятно, а как найти дешевое жилье? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.