Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Харьков — Гданьск — Мальта — Клуж-Напока — Вена — Киев всего за 85€ туда-обратно для клуба! Для всех 125€. Ноябрь.

Евротур по акциям. Убегаем от серых будней и устраиваем себе яркое путешествие с посещением Польши, Мальты, Румынии и Австрии!  Довольно неплохо, да? :)

Итак, комбинируя билеты авиакомпаний Wizz AirRyanair отправляемся в путешествие по маршруту Харьков — Гданьск — Мальта — Клуж-Напока — Вена — Киев

Гданьск — потрясающий европейский город-порт, причем в любое время суток, в любое время года и в любую погоду. Со своей сложной историей и неповторимым видом, он не оставит равнодушным никого.

Мальта — живописное островное государство на перекрестке цивилизаций: многие тысячелетия здесь пересекались торговые пути с запада на восток, из Европы в Африку.

Клуж-Напока — один из старейших городов Румынии. Расположенный в самом центре Трансильвании, он ощутил на себе все перипетии истории. Несмотря на крупные размеры, в Клуж-Напоке очень уютно.

Вена, безусловно, один из древнейших городов не только всей Европы, но и мира. Свои истоки город берет еще в римскую эпоху: чего только не видели жители и каких только воспоминаний не хранят его древние камни.

Даты: 7-15 ноября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Цены представлены для обладателей WDC. Для всех на 40 евро дороже.

Пример бронирования Харьков — Гданьск за 11.2 евро (369 грн):

Историческая часть города совсем небольшая, поэтому ее без спешки можно обойти несколько раз за световой день. Тем более если вы хотите сфотографироваться со статуей Нептуна, а не туристами возле нее, вам нужно будет встать пораньше. :)

Пример бронирования Гданьск — Мальта за 27.5 евро (119.7 злотых):

Пример бронирования Мальта — Клуж-Напока за 10 евро:

Пример бронирования Клуж-Напока — Вена за 11.8 евро (54 лей):

Пример бронирования Вена — Киев за 25 евро:

Итого, за перемещения по маршруту Харьков — Гданьск — Мальта — Клуж-Напока — Вена — Киев вы заплатите всего 85 евро при условии наличия Wizz Discount Club. Без клуба вы заплатите 125 евро.

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте Wizz Air, Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.