Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Харьков! Летим смотреть Краков, польские Карпаты и Морське око в октябре всего за 46€ туда-обратно для WDC! Для остальных 66€.

Отправляемся смотреть Краков и польские Татры, природа которых вас точно не оставит равнодушным. И цена на это все тоже. :)

В этой поездке прекрасно все — старинный Краков, город Закопане, долина Косцелиско и вершина горного хребта, разделяющего Польшу и Словакию «Каспров верх».

Ну и конечно же жемчужина польских Карпат — озеро Морське око. Все это реально осмотреть за неделю, т.к. находится неделеко друг от друга.

На даты отправления автобусов не обращаем внимания. Нас интересует день недели и время, т.к. билеты на автобусы на данный период ещё не поступили в продажу, поэтому выбраны аналогичные дни.

Даты: 14-21 октября

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Пример бронирования Харьков — Катовице — Харьков за 24 евро туда-обратно для участников WDC (738 грн):

После прилёта едем к Краков.

Пример бронирования аэропорт Катовице — Краков за 10 евро (43 злотых):

После неспешного и тщательного осмотра Кракова едем в горы.

Пример бронирования Краков — Закопане за 2 евро:

Пример бронирования Закопане — автовокзал Катовице за 4.90 евро:

А в аэропорт отправляемся от ЖД вокзала, который находится в 10 минутах пешком от автовокзала.

Пример бронирования ЖД вокзал Катовице — аэропорт Катовице за 4.6 евро (20 злотых):

Билеты покупать в приложении или официальном сайте Wizz Air, а так же на сайте автобусного перевозчика pyrzowiceekspres.pl.

Где недорого жить в путешествии?

  • Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.