Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Харьков — Вроцлав — Лиссабон — Франкфурт — Киев всего за 69€ для клуба и за 88€ для всех! Ноябрь-декабрь.

Евротур по акциям. Убегаем от серых будней и устраиваем себе яркое путешествие с посещением Польши, Португалии и Германии!  Довольно неплохо, да? :)

Итак, комбинируя билеты авиакомпаний Wizz AirRyanair отправляемся в путешествие по маршруту Харьков — Вроцлав — Лиссабон — Франкфурт — Киев.

Вроцлав — один из самых старинных и живописных польских городов. Все туристы отмечают его красивый Старый город с архитектурой в стиле барокко и готики, а также многочисленные мосты и каналы, которых здесь больше, чем в Брюгге.

Лиссабон — самая западная столица Европы. Европейский континент обрывается на мысе Рока недалеко от города, а далее за ним простирается лишь бескрайний Атлантический океан.

Франкфурт  — бизнес-столица Германии, самый технологичный и современный город страны. Но это не значит, что все здесь построено из стекла и бетона. К примеру, уютный и живописный район Альт-Заксенхаузен — это старушка Германия во всей ее красе.

Даты: 25 ноября — 3 декабря

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Цены представлены для обладателей WDC. Для всех на 19 евро дороже.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования Харьков — Вроцлав за 9 евро (299 грн):

Пример бронирования Вроцлав — Лиссабон за 20.5 евро (89.1 злотых):

Пример бронирования Лиссабон — Франкфурт за 20 евро:

Пример бронирования Франкфурт — Киев за 20 евро:

Итого, за перемещения по маршруту Харьков — Вроцлав — Лиссабон — Франкфурт — Киев вы заплатите всего 69 евро при условии наличия Wizz Discount Club. Без клуба вы заплатите 88 евро.

Билеты покупать на сайте Wizz Air, Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.