Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Италия, Испания и Германия в одной поездке из Киева всего за 57€! (в феврале)

Отпуск – событие долгожданное, поэтому проведите его с пользой! Наполните каждый его день мероприятиями, вызывающими положительные эмоции. Отправляйтесь евротур. Путешествие из Киева по маршруту Киев-Венеция-Валенсия-Майорка-Берлин-Киев обойдется всего в 57 евро!

Итак, пользуясь низкими ценами на перелеты у лоукостера Ryanair мы составили евротур, во время которого вы сможете прогуляться по Берлину, Венеции, отдохнуть в Валенсии и на красивейшем острове Майорка. За все авиабилеты вы заплатите всего 57 евро!

Даты: 11-22 февраля.

Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Начнем евротур 11 февраля перелетом из Киева в Венецию самолетами авиакомпании Ryanair. Полетим с пересадкой в Варшаве, за билеты заплатим всего 19 евро.

Пример бронирования Киев — Венеция за 19 евро  Далее, 14 февраля отправимся в Валенсию всего за 5 евро.

Пример бронирования Венеция-Валенсия всего за 5 евро:

17 февраля летим на остров Майорка всего за 5 евро.

Пример бронирования Валенсия-Майорка всего за 5 евро:

Далее, 20 февраля летим в столицу Германии всего за 8 евро.

Пример бронирования Майорка-Берлин всего за 8 евро:

Завершим путешествие перелетом в Киев за 20 евро.

Пример бронирования Берлин — Киев всего за 20 евро:

Итого перелеты по маршруту Киев-Венеция-Валенсия-Майорка-Берлин-Киев обойдутся всего в 57 евро! Ну что, летим?

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.