Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Харькова в Стамбул на Новый Год всего за 64€ туда-обратно!

Есть повод для того чтобы прекратить встречать Новый Год у кого-то из друзей и разносить его квартиру.  Тем более в городе, успевшим побывать столицей трех великих империй.

Авиакомпания Pegasus предлагает нам слетать из Харькова в Стамбул по очень хорошей цене в один из самых крупных праздников в году. Если вы думаете, что Турция это только пляжный отдых с его «ол инклюзивом» и вещи из Бершки, то вы глубоко ошибаетесь. :)

Стамбул притягивает туристов своими доступными ценами на жилье, морепродукты, а так же своей тысячелетней историей. Прогуляйтесь вдоль Босфора, посетите красивейшую Голубую мечеть, дворец Топкапы, подземное водохранилище Цистерна Базилика, поднимитесь на Галатскую башню и выпейте чаю на набережной с видом на Босфор и Девичью башню.

Кстати, вы же помните что это единственный город в мире, расположенный одновременно на двух континентах, Европе и Азии?

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: 30 декабря — 03 января

Виза не нужна.

Пример бронирования Харьков — Стамбул — Харьков за 64 евро туда-обратно (1987 грн):Билеты искать на сайте сервиса Skyscanner или на сайте авиакомпании Pegasus.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.