Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Казахстан всего за 39 евро в одну сторону! Декабрь.

Огромная страна с огромным количеством уникальных природных достопримечательностей! Свежий глоток для избалованных туристов.

Итак, благодаря МАУ есть возможность спланировать свою поездку в Казахстан или же отправиться дальше в Азию.

Недавно мы писали об этих направлениях на ноябрь, но сейчас обнаружилась возможность улететь в декабре.

Есть варианты перелётов в Астану и Алматы. Оба варианта отлично подойдут для стыковок с рейсами в Азию.

Очень круто для зимовщиков которые хотят переждать зиму в теплых азиатских странах, т.к. в основном им необходимо дешево добраться только в одну сторону.

Если же вы прилетите в Алматы, расположенный в предгорьях Заилийского Алатау, то не упустите возможность погулять по горам или же смотаться в Киргизию.

В пределах  города с горами автобусным сообщением связаны два ущелья:

  • Малое-алматинское. Сюда ходит 12-й автобус от гостиницы «Казахстан» (выходить на конечной, напротив легендарного катка Медео). Отсюда Вы можете легко добраться до горнолыжного курорта Шымбулак, и любые другие близлежащие хребты, долинки и долинища. Отметил синим цветом на карте.
  • Большое алматинское. Сюда можете добраться на автобусе 28, на который легко сесть около Парка Первого Президента . От конечной можно прогуляться до Большого Алматинского Озера, либо — в дикое и очень красивое ущелье Проходное.

Собственно, большинство горных маршрутов близ Алматы начинаются от конечных этих двух автобусов.

Даты разные даты в декабре

Виза в Казахстан не нужна.

Пример бронирования Киев — Астана за 39 евро:

Пример бронирования Киев — Алматы за 39 евро:

Если же вы планируете сразу после Казахстана вернуться домой и не лететь дальше в Азию, то билеты в две стороны выйдут 115 евро.

Пример бронирования в две стороны Киев — Алматы за 115 евро:

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте МАУ

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.