Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Лиссабон и на Азорские острова за 133€ туда-обратно в декабре!

Далёкие, вечно зелёные и прекрасные Азорские острова. Если вам там не посчастливилось там побывать, не упустите эту шикарную возможность!

Итак, связав авиакомпании Wizz Air и Ryanair, у вас получится шикарная возможность посетить Лиссабон и Азорские острова.

Острова входят в состав Португалии, так что если вы обладатель биометрического паспорта виза туда не нужна.

Если вам кажется что декабрь не удачное время для посещения этих мест, то вы ошибаетесь. :)

Зимой на островах практически всегда +15, а зелень не уходит круглый год. Что уже говорить про невероятную природу, потухшие вулканы, водопады, термоисточники прямо на берегу океана и китов, проплывающих мимо островов?

Дневные стыковки осуществляются в Берлине и на обратном пути в Кракове. И да, количество дней в Лиссабоне вы можете регулировать сами, так как рейсы на остров осуществляются каждый день и и стоимость билетов, на тот период времени, одинаковая.

Цена из Киева в Берлин представлена для участников WDC. Для остальных всего на 9€ дороже.

Даты: 3-14 декабря

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования Киев — Берлин — Лиссабон за 41.6 евро:

Пример бронирования Лиссабон — Понта-Делгада — Лиссабон за 39 евро:

Пример бронирования Лиссабон — Краков — Киев за 52 евро:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать в официальных приложениях либо на сайтах перевозчиков Wizz Air и Ryanair.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.