Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Лиссабон всего от 38€ в одну сторону для клуба! Для всех 47€. Ноябрь.

Не знаете с чего начать свое путешествие по Европе? Конечно же с самого края, чтоб подальше и позабористее. Чтоб все удивились какой вы молодец и как далеко забрались.

Дамы и господа, комбинируя билеты авиакомпаний Wizz Air и Rynair есть хорошая возможность улететь из Киева в Лиссабон в ноябре.

Есть несколько вариантов как это сделать.

Первый вариант это долететь до Берлина и в этот же день улететь в Лиссабон.

Второй вариант в принципе аналогичный, но сначала вы прилетаете в Гамбург, а потом соответственно улетаете в тот же Лиссабон. Вот так вот.

Сделав все что вам нужно в этом городе, у вас есть уникальная возможность проявить себя в роли Магеллана и проложить свой собственный маршрут по Европе. Правда не по морю, а по суше. Хотя кто знает ваши таланты.

Даты: разные даты в ноябре

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Цена актуальна для участников Wizzair Discount Club.

Пример бронирования Киев — Берлин за 18 евро (599 грн):

Пример бронирования Берлин — Лиссабон за 20 евро:

Пример бронирования Киев — Гамбург за 23 евро (749 грн):

Пример бронирования Гамбург — Лиссабон за 17 евро:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать на сайте авиакомпании Wizz Air и ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.