Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Милан в декабре всего за 93€ с человека! Перелет+3 ночи в хорошем 3* отеле в цене

Интересный вариант для поездки в Милан в предрождественскую пору: перелет из Киева + 3 ночи в 3* отеле всего за 93 евро с человека!

Почему бы не отправиться в декабре в Милан? Например, чтобы насладиться рождественской атмосферой в городе и посетить самые разнообразные праздничные ярмарки, которых в Милане не так уж мало.

Предлагаем готовый вариант для путешествия в Милан: перелет из Киева + 3 ночи в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 93 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 8-11 декабря.

Итак, перелет из Киева в Милан осуществляет а/к Ryanair. Перелет выполняется со стыковкой в Познани. Стоимость билетов в обе стороны всего 38 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Познань — Киев всего за 20 евро:

Пример бронирования, Познань — Милан — Познань всего за 18 евро (78 злотых):

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в тихом и уютном отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель находится в Милане и называется Hotel Ornato 3*. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi, экспресс-регистрация заезда/выезда, трансфер до аэропорта и многое другое, что еще может предложить отель такого уровня.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 109 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Ornato 3* всего за 55 евро с человека, 8-11 декабря, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 38 евро за перелет + 55 евро проживание= 93 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.