Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Стокгольм всего за 33 евро туда-обратно + ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе!

Хорошая цена от авиакомпании Ryanair: полеты из Киева в Стокгольм всего за 33 евро туда-обратно! А чтобы вы долго не думали, куда сходить и что посмотреть в Стокгольме, приводим ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе.

Стокгольм — уникальный город: в нем гармонично сочетаются городская архитектура и природа. И если вам представится возможность посетить этот город, поверьте, он не только впечатлит и запомнится, вы его полюбите.

Итак, в системе бронирования лоукост-авиакомпании Ryanair появились дешевые билеты из Киева в Стокгольм — всего 33 евро за полет туда-обратно.

В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: некоторые в январе-феврале.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair.

Важно: перед покупкой билетов на самолет ознакомьтесь со стоимостью трансфера из аэропорта Скавста до Стокгольма.

Пример бронирования Киев-Стокгольм-Киев всего за 33 евро, 23 января-1 февраля:

В Стокгольме находится так много необычных мест, что посмотреть их все – практически нереально. Поэтому предлагаем вам наиболее интересные из них.

ТОП-5 необычных достопримечательностей в городе.

  1. Самая узкая улочка города — переулок Мортена Тротцига ( Mårten Trotzigs gränd). Ширина этой улицы-лестницы всего 90 см!
  2. Музей современного искусства на Шеппсхольмене (Skeppsholmen) — удивительное место, незаслуженно обделенное вниманием, а ведь здесь просто потрясающая коллекция современного искусства: Дали, Пикассо, Дюшан, Матисс, Поллок, Раушенберг, Лихтенштейн, Уорхол.
  3. Лесное кладбище Стокгольма является одновременно и парком, и кладбищем. Сюда приходят любители истории и архитектуры, а также те, кто знает, что это место является одним из двух памятников Стокгольма, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  4. Неподалеку от Королевского дворца с 1967 года смотрит на Луну мальчик-самая маленькая скульптура Швеции.
  5. Ну и, наконец, метро. Все, что нужно, это купить билетик на проезд (действует 75 минут с момента регистрации) и отправиться в путешествие по самой длинной художественной галерее мира! Особенно интересно оформлены станции на синей линии.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.