Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Валенсию всего за 139€. Перелет в обе стороны + 5 ночей в апартаментах в цене (в январе)

Отличный вариант улететь из холодной украинской зимы в теплую испанскую! Из Киева в Валенсию в январе всего за 139 евро с человека! Для компании из 4-х человек.

Если вы хотите посетить Валенсию и ознакомиться с ее достопримечательностями, то зима — самое подходящее время года. Туристов на улицах не так много, цены ниже, а погода солнечная.
Итак, предлагаем вам вариант готовой поездки из Киева в Валенсию всего за 139 евро! Перелет и 5 ночей в апартаментах с хорошими отзывами в цене. Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 16-21 января.

Полетим в Валенсию на самолетах а/к Ryanair и Wizz Air с пересадками во Франкфурте и Будапеште. За перелет в обе стороны заплатим всего 86 евро.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже. В стоимость билетов включена только ручная кладь.

Пример бронирования Киев — Франкфурт всего за 28 евро (909 гривен):

Пример бронирования Франкфурт — Валенсия всего за 10 евро:

Пример бронирования Валенсия — Будапешт всего за 10 евро:

Пример бронирования Будапешт — Киев всего за 38 евро (12290 форинтов):

Чтобы от отдыха остались лишь приятные воспоминания, советуем остановиться в уютных апартаментах с хорошим рейтингом.

Например в апарт-отеле, который находится в нескольких минутах ходьбы от известных достопримечательностей и называется Down Town Valencia 3*К услугам гостей апартаменты с телевизором с плоским экраном и кухней. В комплексе предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах есть микроволновая печь, тостер, кофемашина, холодильник и чайник. Среди прочих удобств гостиная и обеденная зоны.

Расстояние до зоопарка «Биопарк Валенсии» составляет 2,5 км. До аэропорта Валенсия — 8 км.

Фото апартаментов:

Цены: четырехместные апартаменты на 5 ночей можно забронировать всего за 210 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Down Town Valencia 3* всего за 53 евро с человека на 5 ночей, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 86 евро за перелет + 53 евро проживание= 139 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.