Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Венецию в ноябре всего за 66€ туда-обратно, а членам клуба еще дешевле!

Шикарный вариант для осеннего мини-путешествия! Летим в Венецию из Киева всего за 66 евро (с пересадкой в Германии).

Венеция — столица романтики, прекрасный город на воде. Венеция это живая история, где практически каждое здание — памятник архитектуры. Путешествие в этот волшебный город оставит у вас море ярких впечатлений и воспоминаний.

Итак, пользуясь сниженными ценами на некоторые авиабилеты у лоукостеров Ryanair и Wizz Air предлагаем вам вариант перелета из Киева в Венецию со стыковками в Германии и Польше всего за 66 евро!

Даты: 26 ноября — 1 декабря.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования Киев — Варшава всего за 10 евро:

Пример бронирования Варшава-Венеция всего за 13 евро (56 злотых):

Пример бронирования Венеция-Франкфурт всего за 13 евро:

Пример бронирования Франкфурт — Киев всего за 30 евро:

Итого за все перелеты вы заплатите всего 66 евро или 56 евро для членов WDC.

Билеты на самолеты покупаем на сайтах Ryanair, Wizz Air. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.