Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева во Вьетнам всего от 358€ туда-обратно! (март-июнь)

У авиакомпании Air China появились отличные цены на билеты из Германии во Вьетнам! Комбинируем рейсы лоукостов из Украины в Германию с данными билетами и летим во Вьетнам всего от 358 евро туда-обратно!

Итак, на сайте Skyscanner можно найти дешевые билеты из Франкфурта в Ханой. Перелет в обе стороны обойдется всего от 296 евро. Если состыковать данные билеты с рейсами лоукостов из Украины в Германию, то можно слетать из Украины во Вьетнам всего от 358 евро в обе стороны.

Даты: некоторые с марта по июнь.

Виза: гражданам Украины для въезда во Вьетнам требуется виза.

Как купить билеты? На сайте Skyscanner.

Например, билеты из Киева во Франкфурт хорошо стыкуются с билетами из Франкфурта в Ханой. Билеты во Франкфурт бронируем на сайте Wizz Air.

Пример бронирования Киев — Франкфурт — Киев, всего за 62 евро (1968 гривен), 17-30 марта:

Пример бронирования Франкфурт — Ханой — Франкфурт, всего за 296 евро, 17-28 марта, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Таким образом все перелеты из Киева во Вьетнам обойдутся в 358 евро. Ну что, летим?

Билетов во Вьетнам много, пробуйте подбирать удобные варианты на нужные вам даты. Позвольте себе немного сказочного отдыха!

Пример бронирования Франкфурт — Ханой — Франкфурт, всего за 296 евро, 24 марта — 9 апреля, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Пример бронирования Франкфурт — Ханой — Франкфурт, всего за 296 евро, 5-14 мая, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.