Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Львова в Эйлат в декабре всего за 160€ с человека! Дорога + 7 ночей в хорошем 3* отеле в цене

Шикарный вариант для мини-путешествия в декабре: дорога из Львова в Эйлат + 7 ночей в 3* отеле с хорошим рейтингом всего за 160 евро с человека!

Эйлат — популярный морской курорт с развитой туристической инфраструктурой и хорошей отельной базой. Здесь можно хорошо отдохнуть в любое время года!

Предлагаем готовый вариант для поездки на побережье Красного моря в декабре: дорога + 7 ночей в отеле с высоким рейтингом всего за 160 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Даты: 10-18 декабря.

В Эйлат полетим из Кравова на самолете лоукост авиакомпании Ryanair. За перелет в обе стороны заплатим всего 18 евро. До Кракова доедем на автобусе, билеты на который можно забронировать на сайте Busfor.

Пример бронирования, Львов — Краков — Львов всего за 26 евро (846 гривен):

 Пример бронирования, Краков — Эйлат — Краков всего за 18 евро (78 злотых):

Таким образом, дорога в обе стороны обойдется всего в 44 евро.

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в отличном 3* отеле с ненавязчивым сервисом!

Отель Isrotel Riviera Club 3* находится в Эйлате и предоставляет гостям максимально комфортное размещение вблизи множества местных развлечений.

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. На территории отеля  Isrotel Riviera Club 3* работает мини-маркет и детский клуб с инструкторами-воспитателями. В апартаментах с собственной мини-кухней предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Фото отеля:

Цены: четырехместный номер в данном отеле на 7 ночей можно забронировать всего за 462 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля  Isrotel Riviera Club 3* всего за 116 евро с человека:

Итого на 1 человека: 44 евро дорога из Львова + 116 евро проживание= 160 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.