Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Львова в Марокко всего за 61€ туда-обратно! Зима.

Планируем свое путешествие в Марокко, где вы легко сможете почувствовать себя гером сказок «тысяча и одна ночь». Кстати, вы любите Игру престолов? :)

Итак, комбинируя билеты от авиакомпании Ryanair отправляемся из Украины в Королевство Марокко!

Такая комбинация возможна со стыковками в Дюссельдорфе. Прилетаем в Марракеш, а улетаем из старинного портового города Эссуэйра, который расположен в 190 км от Марракеша. Побывав в нем, вы ничуть не пожалеете.

Единственное что немного расстраивает, так это ночная стыковка на обратном пути в Дюссельдорфе. Но что за бюджетный турист, который не провел ночь в аэропорту? :)

Даты: 27.01 — 02.02

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения Германии.

Необходима виза в Марокко.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 27 января Львов — Дюссельдорф за 13 евро:

Пример бронирования 27 января Дюссельдорф — Марракеш за 18 евро:

После осмотра Марракеша отправляемся на побережье Атлантического океана, город Эссуэйра. Фанаты Игры престолов ликуйте — именно здесь снимали рынок рабов.

Вы можете отправиться на автобусе фирмы СТМ либо же на любом другом автобусе аналогичного маршрута с автовокзала. СТМ кстати один из самых дорогих перевозчиков, но только у него есть сайт. На автовокзале вы легко найдете варианты подешевле, но купите билет на месте хотя бы за день до отправления. Время в пути 2.5 часа.

Пример бронирования 1 февраля Марракеш — Эссуэйра за 7 евро (80 дирхам):

Пример бронирования 2 февраля Эссуэйра — Дюссельдорф за 10 евро (109 дирхам):

Пример бронирования 3 февраля Дюссельдорф — Львов за 13 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте ctmryanair,

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.