Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Украины в США всего от 268€ туда-обратно! (октябрь-ноябрь)

Отличные цены на билеты в США! Из Киева, Львова, Одессы и Днепра можно улететь в Нью-Йорк всего от 268 евро туда-обратно!

США – мечта, манящая многих туристов. Города-небоскребы, живописные национальные парки, уютные городки, сумасшедший шопинг и многое другое привлекает в Америку людей со всего мира.

Сегодня появилась возможность исполнить мечту и приобрести билеты в далекий Нью-Йорк всего от 268 евро в обе стороны. Вылеты возможны из Киева, Львова, Одессы и Днепра. В цене питание и багаж.

Даты: самые дешевые билеты в октябре и ноябре.

Визы: необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения Евросоюза, виза США. Некоторые рейсы выполняются со стыковкой в Торонто, в этом случае потребуется виза в Канаду.

Как купить билеты? Подобрать и купить билеты проще всего на сайте aviasales.ru.

Пример бронирования Днепр — Нью-Йорк — Днепр, всего за 268 евро, 18-30 октября:

Пример бронирования Днепр — Нью-Йорк — Днепр, всего за 273 евро, 12-23 ноября:

Пример бронирования Киев — Нью-Йорк — Киев, всего за 301 евро, 14-25 ноября:

Пример бронирования Львов — Нью-Йорк — Львов, всего за 300 евро, 14-23 ноября:

Пример бронирования Одесса — Нью-Йорк — Одесса, всего за 305 евро, 14-23 ноября:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.