Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Как разбогатеть, летая на лоукостах? Wizz Air спрятал в самолете купон на 1000€!

Лоукост-авиакомпания Wizz Air по случаю значительного расширения своего флота предоставит одному из пассажиров возможность выиграть купон номиналом 1000 евро на новые перелеты!

Итак, стать счастливым обладателем купона сможет пассажир, который будет лететь на одном из 21 новых самолетов авиакомпании — сообщает ЦТС. Судя по всему ваучеров несколько (но это не точно), а спрятаны они будут под произвольно выбранными сиденьями. Также известно, что в последние несколько дней уже 3 новых самолета были размещены на базах в Великобритании и Польше.

Всего с марта по июль 2018 года на европейские базы авиакомпании (в том числе в Украине) будет поставлено 21 новых воздушных судна. Вы можете следить за новыми маршрутами на сайте Wizz Air, покупать билеты на их первые рейсы — и может быть вам повезет!

А в целом, слишком громкое заявление, но пока слишком мало конкретики, и ничего не остается, кроме как проверять свои сидения при полетах с Wizz Air и следить за новостями по этой теме. А вдруг, заветный ваучер найдете именно вы?

Где присмотреть дешевое жилье для своих будущих путешествий с 1000 евро? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.