Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Брюссель — Дакар всего за 325 евро туда-обратно! Январь.

Любите пустыни, буйство зелени, экзотические места и чтоб это все было в одной стране? Тогда добро пожаловать в Сенегал!

Итак, прим помощи сайта по писку дешевых билетов Skyscanner устраиваем себе поездку с посещением Бельгии и Сенегал!

Трудно с ходу сказать, почему туристы должны предпочесть поездку в Сенегал путешествию в другую африканскую страну. Да, яркие краски, белозубые улыбки, жаркое солнце. Да, очаровательные колониальные домики, широкие пляжи и чистейший океан. Но все это можно найти и в Кении, и в ЮАР.

А вот чего у Сенегала не отнять, так это разнообразия: хочешь пустыню — тебя ждет Ломпул, желаешь буйства зелени — добро пожаловать в дельту Сине-Салума, жаждешь экзотики — отправляйся к озеру Ретба.

Плюс ко всему вышеперечисленному — самобытная культура, самые красивые женщины Африки, свежайшие королевские креветки и поразительное дружелюбие этой жаркой, цивилизованно-дикой страны.

Выходит, причин выбрать именно Сенегал — более чем достаточно!

Даты: 18-30 января

Необходима виза или биометрический паспорт для посещения Бельгии.

Необходима виза для посещения республики Сенегал.

В цену входит провоз ручной клади.

Пример бронирования в две стороны Киев — Брюссель за 67 евро:

Пример бронирования в две стороны Брюссель — Дакар за 258 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте Skyscanner.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.