Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Брюссель всего за 35€ в одну или за 67€ в две стороны! Ноябрь-март.

Отличная цена для посещения Бельгии! Прямой перелет всего за 35 евро в одну сторону и 67 евро за полет в две стороны. Пивоманы и шокоголики ликуйте! 

Итак, на сайте по поиску билетов Skyscanner есть шикарные цены на перелет из Киева в Брюссель авикомпанией Brussels Airlines.

Брюссель — столица Бельгии, культурный и политический центр страны и Европейского Союза. Это небольшой уютный город с древней, завораживающе красивой архитектурой.

Если вы не хотите сразу же возвращаться домой, то можно устроить себе Евротур, который начнется именно в старушке Бельгии!

Даты: разные даты с ноября по март

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Пример бронирования 25 ноября Киев — Брюссель за 35 евро:

Пример бронирования в две стороны 7-9 декабря Киев — Брюссель за 67 евро:

Пример бронирования в две стороны  25 декабря — 1 февраля Киев — Брюссель за 67 евро:

Пример бронирования в две стороны 13-17 марта Киев — Брюссель за 67 евро:

Билеты удобнее искать на сайте Skyscanner

Где недорого жить в Брюсселе, кушая вафли?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

 

Поделиться

Comments are closed.