Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев, Милан и озеро Комо в одной поездке всего за 53€ туда-обратно! Ноябрь

Летим из Киева в Италию на одно из самых красивых озер мира — Комо! Как раз будет время чтобы осмотреть Милан и заскочить в Белладжио, Менаджо или Валенсию на выбор. :)

Итак, благодаря авиакомпании Ryanair и поездам компании Trenitalia отправляемся из Киева в Милан с посещением прекрасного озера Комо! Озеро и одноименный город, находятся в 45 км от Милана и 6 км от Швейцарии. При большом желании, можете сходить в самую нейтральную страну мира пешком. :)

Само озеро достаточно длинное, поэтому у вас будет достаточно времени чтобы осмотреть самые красивые города, расположенные на его берегах: Белладжио, Менаджо и Валенсия. Все эти города расположены на разных берегах напротив друг-друга и образуют «золотой треугольник». Между городом Комо и этими тремя городами курсируют катера и автобусы.

Летим конечно же с пересадками. Стыковки осуществляются в Варшаве и Братиславе на обратном пути. Из Милана в Комо много раз в день курсируют электрички.

Даты: 21-26 ноября

Необходима шенгенская виза или биометрический паспорт.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 21 ноября Киев — Варшава за 10 евро:

Пример бронирования 21 ноября Варшава — Милан за 9 евро (39 злотых):

Пример бронирования 26 ноября Милан — Братислава за 10 евро:

Пример бронирования 26 ноября Братислава — Киев за 15 евро:

Пример бронирования в две стороны Милан — Комо за 9.6 евро:

Билеты покупать на сайте trenitalia.com и Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.