Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Париж всего за 87€ туда-обратно + ТОП-5 самых-самых мест в городе. Октябрь-ноябрь.

Хорошая цена за перелет из Украины во Францию —  прямой перелет из Киева в Париж обойдется вам всего в 87 евро за полет в две сторон! Если вы можете планировать на год вперед. :)

Стамбул манит всех… Пардон, легко перепутать. :) Итак, у авиакомпании МАУ есть очень хороший вариант для посещения всеми любимой столицы Франции. Перелёт из Киева осуществляется в главный аэропорт Парижа — Шарль-де-Голль.

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: разные даты в октябре и ноябре

Необходима шенгенская виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

Пример бронирования в две стороны 21-24 октября Киев — Париж за 87.5 евро:

Пример бронирования в две стороны 5-8 ноября Киев — Париж за 87.5 евро:

Пример бронирования в две стороны 12-16 ноября Киев — Париж за 87.5 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте МАУ

Когда будете в Париже, помимо знаметых Триумфальной арки, Эйфелевой башни и фотографий с Джокондой, посетите ТОП-5 самых-самых мест в Париже!

1. САМАЯ УЗКАЯ ДОРОГА
Эта живописная улица у Сены – шириной всего 1,8 метра, также это одна самых коротких (29 метров) и самых старых (построена в 1540 году) улиц города.
Метро: SaintMichelNotreDame

2. САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ДОМ
Во время речной прогулки твое внимание обратят на прибрежные дома, но самый маленький дом – это здание шириной 1 метр, длиной 3 метра и высотой 5 метров рядом с Восточным вокзалом.
Метро: Chateau dEau

3. САМАЯ ДЛИННАЯ УЛИЦА
Rue Vaugirard длиной 4,3 километра – не только самая длинная улица, но и бывшая одной из самых дорогих по версии игры Монополия.
Метро: Cluny La Sorbonne

4. САМОЕ СТАРОЕ ДЕРЕВО
Эта акация, посаженная в 1601 году, растёт рядом с еще более древней церковью Saint-Michel-Notre-Dame.
Метро: Saint-Michel-Notre-Dame

5. САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕСТОРАН
Mamma F – самый большой ресторан в Европе, открытый круглосуточно 7 дней в неделю и рассчитанный на более 1000 человек.
Метро: Chevaleret

Запомнили/записали? Шикарно! Не забудьте после покупки билетов попытаться найти одновременно дешевое и комфортное жилье в Париже.

Где недорого жить в Париже?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.