Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Порту всего за 58€ туда-обратно для клуба + ТОП-5 мест, где попробовать вино и портвейн! Для всех 73€.

Хорошая цена на перелет в Португалию, для того чтобы посетить родину портвейна и сравнить его с тем, что продается у нас. Поверьте, это не совсем одно и то же. :)

Итак, комбинируя билеты от авиакомпаний Wizz Air и Ryanair отправляемся на родину портвейна в замечательный город Порту!

Порту – город, где поют фаду и танцуют на карнавалах, царство хорошего кофе, разноцветных домов под черепичными крышами и уникальных мостов, перекинутых через широкую и сонную реку Дору.

Сюда едут ценители всего подлинного и традиционного, чтобы послушать шум Атлантического океана, проникнуться стариной, бродя по живописным улочкам и отведать потрясающие блюда местной кухни.

Лететь будем с пересадкой в Меммингене, а на обратном пути через Франкфурт.

Цены приведены для обладателей Wizz Discount Club. Для всех на 15 евро дороже.

Даты: 29.01 — 04.02

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования 29 января Киев — Мемминген за 12.5 евро (410 грн):

Пример бронирования 29 января Мемминген — Порту за 10 евро:

В Порту у вас будет 5 полных дней для осмотра города и интересных мест расположенных неподалеку от города. После этого возвращаемся домой через Франкфурт.

Пример бронирования 4 февраля Порту — Франкфурт за 18 евро:

Пример бронирования 4 февраля Франкфурт — Киев за 17.6 евро:

И чтобы вы не скучали после осмотра города и достопримечательностей, вот вам список мест, где лучше всего попробовать вино и портвейн. :)

1. TAYLOR’S PORT HOUSE
Один из лучших домов портвейна на реке Дору со стороны Вила Нова де Гая. Если ты там окажешься, обязательно поучаствуй в дегустации: работник заведения продемонстрирует, как в лучших традициях (причем театрально) открывать бутылку винтажного портвейна. Сначала горлышко бутылки нагревают в теплой воде, потом срезают острым ножом в стиле “Убить Билла”.
Адрес: 250 RuadeChoupelo
Рядом: JardimdoMorro

2. ODE WINE HOUSE
Меню – дань памяти бабушке владельца – предлагает настоящий вкус домашней еды, а официанты изо всех сил стараются подобрать идеальное вино, даже предлагают “пробники”. Отличный способ побольше узнать о португальских винах.
Адрес: Largo do Terreiro
Рядом: BarriolaRibeira

3. CAPELA INCOMUM
Это крошечная часовня, перестроенная под винный бар – лучшее место для всех, кто боготворит португальские вина!
Адрес: 77 TraverssadoCarregal
Рядом: IgrejadoCarmo

4. THE YEATMAN
В подвалах этого роскошного отеля хранится один из самых редких в городе портвейнов, а бар здесь с потрясающим видом на реку Дору. Приходите полюбоваться закатом и начните вечер с P&T – белого портвейна с тоником.
Адрес: RuadoChoupelo
Рядом: JardimdoMorro

5. TABERNA DOS MERCADORES
Бутылочка вина “Alentejo” прекрасно дополнит вкус “acordademariscos” – горячего рагу из морепродуктов. Обязательно попробуйте это сочетание!
Адрес: 36 RuadosMercadores
Рядом: BarriolaRibeira

Билеты покупать на сайте Wizz Air и Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.