Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Киев — Таллин всего за 27€ туда-обратно для клуба! Для всех 42€! Февраль.

Хорошая цена для посещения столицы Эстонии из Украины — перелет в две стороны из Киева в Таллин этой зимой будет стоить вам всего 27 евро, при наличии Wizz Discount Club.

Итак, у авиакомпании Wizz Air есть хорошая цена на полет из Киева в столицу Эстонии — за перелет туда-обратно вы заплатите всего 27 евро, если вы обладатель членства в Wizz Discount Club.

Что такое Wizz Discount Club? Это программа лояльности, годовая подписка на которую стоит 30 евро на двоих. С WDC, без учета акций, каждый билет на одного человека на каждую поездку будет стоить на 10 евро меньше.

Цены приведены для обладателей Wizz Discount Club. Для всех на 15 евро дороже.

Даты: 4-8 февраля

Необходима виза или наличие биометрического паспорта для безвизового посещения.

В стоимость включена только ручная кладь.

Пример бронирования в две стороны Киев — Таллин за 27 евро (884 грн):

В стоимость включена только ручная кладь.

Билеты покупать на сайте wizzair,

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.