Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Круиз: две недели по Карибам в августе всего за 299€ с человека!

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Карибским островам! Исполните давнюю мечту и отправляйтесь в круиз на MSC Armonia всего за 299 евро с человека во внутренней каюте!

Итак, в продаже появился дешевый круиз на лайнере MSC Armonia по Карибам. 14 ночей на великолепном лайнере обойдутся от 299 евро с человека. Это акционное предложение, количество мест ограничено. Питание в цене.

Обязательно попробуйте такой вид отдыха, ведь круиз это:

  • первоклассный сервис по низкой цене;
  • очень вкусно: вас будут кормить лучше, чем в отелях Турции и Египта;
  • очень ярко: великолепные развлечения на борту каждый вечер;
  • каждый день — новый порт, нет утомительных переездов.

Дата: 18 августа.

Порт отплытия: Гавана.

Виза: необходимо предварительно оформить визу в кубинском посольстве и визу для въезда в Белиз.

Расписание круиза:

Где купить круиз? На голландском сайте MSC.

Обратите внимание, что на всех круизных лайнерах MSC принято благодарить членов экипажа за отличный сервис и внимательное обслуживание специальными чаевыми, которые списываются с карты каждый день. Но если очень хочется сэкономить, то от чаевых можно отказаться на стойке администрации.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.