Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Круиз по Средиземному морю на 5 дней/4ночи всего за 209€ с человека! (в октябре)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли интересный вариант круиза по Средиземному морю! Если хотите ощутить всю прелесть и очарование круизного отдыха, отправляйтесь в путешествие на Costa Mediterranea всего за 209 евро с человека во внутренней каюте!

Итак, в продаже появился дешевый круиз по Средиземному морю. 4 ночи на великолепном лайнере Costa Mediterranea обойдутся от 209 евро с человека. Питание, напитки (вода, чай, кофе) и развлечения на борту в цене. Дополнительно оплачиваются чаевые — около 10 евро в сутки с человека.

За детей до 18 лет при размещении в каюте с двумя взрослыми оплачивается только портовый сбор — 100 евро. Есть каюты 2+1 и 2+2 всех видов.

Обязательно попробуйте такой вид отдыха, и вы получите максимум удовольствия по сравнению с другими видами путешествий!

Дата: 29 октября.

Порт отплытия: Барселона.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Расписание круиза:

Где купить круиз? Вы можете купить круиз самостоятельно по ссылке.

Пример бронирования круиза всего за 418 евро (30506 руб.) на 2 человека:

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.