Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Крупнейший авиаперевозчик Греции приостановит свои полеты в Украину.

Aegean Airlines вышла на линию Киев-Афины в 2013 году. Изначально рейсы осуществлялись в аэропорт Жуляны, но с марта 2016 года авиакомпания перешла в аэропорт Борисполь.

Исходя из информации взятой в системе бронирования авиакомпании, регулярные рейсы по единственному маршруту авиакомпании в Украину Киев — Афины, не будут выполняться в период с 10 января 2019 года по 6 апреля 2019 года.

В будущем Aegean Airlines возобновит свою работу по этому маршруту с нынешней частотой два раза в неделю.

Благодаря этой авиакомпании частенько можно было найти билеты из Киева в Афины за 25 евро в одну сторону, либо же улететь в Париж за 45 евро в одну сторону, с пересадкой в Афинах.

Источник: avianews.com

Где искать себе жилье, если вы не летите в Афины и Париж, а летите в другое место?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.