Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Laudamotion в феврале планирует открытие рейса Киев-Вена

Авиакомпания Laudamotion расширяет маршрутную сеть и уже в феврале планирует связать авиасообщением Киев и Вену.

Итак, от популярного лоукостера  Laudamotion поступают новости о том, что уже с 1 февраля авиакомпания запускает рейсы из Вены в Штутгарт, Марракеш, на греческие острова Кос, Корфу, Закинтос, Родос, Миконос, Крит, а также в столицу Украины — Киев (Борисполь).

Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на австрийский авиационный портал Аustrianaviation.net.

Рейсы из Киева в Вену будут выполняться пять раз в неделю — по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам. Билеты к бронированию на данный момент не доступны, но должны появиться в ближайшие дни.

Laudamotion – это австрийская лоукост-авиакомпания, основанная в марте 2018 года Ники Лаудой. Штаб-квартира находится в Вене, авиакомпания обслуживает 49 маршрутов в 18 странах. В 2018 году Laudamotion и Ryanair объявили о партнерстве, в соответствии с условиями которого Ryanair получил 75% акций австрийской компании.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.