Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Leo Express: из Украины в Польшу от 4,5€ в одну сторону! (октябрь-декабрь)

Автобусный перевозчик Leo Express продает билеты из Украины в Польшу и Чехию по отличной цене! Доехать из Львова в Краков можно всего за 4,5 евро. Есть и другие дешевые направления!

Итак, прямо сейчас на сайте перевозчика Leo Express можно приобрести очень дешевые билеты из Украины в Польшу, а также на некоторые рейсы по Польше и даже в Чехию.

Таким образом, можно приобрести билеты из Львова в Краков, Катовице, Остраву и другие города всего за 4,5 евро. Стоимость обратных билетов также 4,5 евро. Количество мест по промо-ценам ограничено.

Когда ехать? 
В продаже билеты по 8 декабря 2018 года.

Пример бронирования Львов-Краков 24 октября всего за 4,5 евро:

Пример бронирования Львов-Острава 14 ноября всего за 4,5 евро:

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.