Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Киева в Копенгаген в парк развлечений Тиволи всего за 58€ туда-обратно (в октябре)

Все любят парки развлечений! Даже взрослые часто не против получить дозу адреналина прокатившись на аттракционах. Летим развлекаться в популярный парк Тиволи в Копенгаген всего за 58 евро туда-обратно!

Если у вас есть несколько свободных дней в октябре, но вы еще не решили как их провести, вот хорошая идея: путешествие из Киева в Копенгаген с посещением популярного парка развлечений Тиволи. Ваши дети будут в восторге!

Парк Тиволи – один из старейших парков в Европе и четвертый по величине. Этот известный своими водопадами и живописными ландшафтами парк ежегодно принимает более 4,5 млн. человек и по статистике, количество посетителей из года в год увеличивается.

Развлечений в парке почти три десятка, среди них есть игры для самых маленьких и для гостей постарше. Наибольший ажиотаж наблюдается возле американских горок. Всего в парке четыре подобных аттракциона. Стоимость билета в парк — около 30 евро с человека.

Итак, парк находится в Копенгагене, а добраться из Киева до Копенгагена дешевле всего на самолете авиакомпании Wizz Air. За билеты в обе стороны вы заплатите всего 58 евро. Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 14-18 октября.

Виза: для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Пример бронирования Киев — Копенгаген — Киев всего за 58 евро (1818 гривен) с человека:

Если же вы являететсь членом Wizz Discount Club, то за перелет заплатите еще дешевле. Что такое Wizz Discount Club? Читайте здесь.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.