Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Киева в Лейпцигский зоопарк всего за 44€ туда-обратно (в январе)

Когда взрослые говорят, что зоопарки очень любят дети, конечно, они лукавят, ведь зоопарки любят все! Предлагаем отправиться в один из самых старых и лучших зоопарков в Европе — в Лейпцигский зоопарк. Летим из Киева всего за 44 евро туда-обратно.

Лейпцигский зоопарк – одно из красивейших мест в Германии, а разнообразие его внутреннего мира никого не оставит равнодушным. Зоопарк занимает приличную территорию в 27 гектаров, из которых 2 гектара — это водоемы. Там обитает около 850 видов и подвидов различных животных, представленных в основном млекопитающими, рептилиями, приматами и птицами.

Карта зоопарка:

Итак, зоопарк находится в Лейпциге. Добираться из Киева в Лейпциг будем через Берлин. В Берлин полетим на самолете авиакомпании Ryanair всего за 28 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 27 января — 3 февраля.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев-Берлин-Киев всего за 28 евро:

Из Берлина в Лейпциг можно съездить на автобусе Flixbus всего за 16 евро в обе стороны.

Пример бронирования, Берлин-Лейпциг-Берлин всего за 16 евро:

Таким образом, дорога в Лейпциг и обратно обойдется всего в 44 евро.

Стоимость посещения зоопарка составляет около 20 евро для взрослых и 13 евро для детей. Подробнее о ценах можно узнать на сайте парка.

Ну что, едем? Будьте уверены, после посещения зоопарка у вас и ваших детей останется масса позитивных впечатлений! Ведь общение с животными всегда приносит удовольствие, поднимает настроение.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.