Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Лучшее для детей: из Львова в самый большой цирк в Европе всего за 46€ туда-обратно (в марте)

Цирк любят не только дети, но и взрослые! Ведь это место, где каждый зритель может погрузиться в атмосферу удивительной сказки и насладиться захватывающим представлением. Предлагаем вам отправиться в один из самых больших цирков в Европе — в Мюнхен. Летим из Львова всего за 46 евро туда-обратно.

Цирк Кроне является самым большим в Европе, он был основан в 1905 году. До этого цирк являлся передвижным и колесил по всей Европе. Число мест составляет 5000, а площадь – более 3000 м2, высота – 14 метров!
 

В цирке представлены разные цирковые жанры и очень насыщенная программа, каждый найдёт здесь то, что ему больше по душе. На сегодняшний день это одно из самых популярных развлекательных мест Германии, ведь цирковая программа улучшается уже более столетия и является одной из лучшей в мире.

Итак, цирк находится в Мюнхене. Добираться в Мюнхен будем через Мемминген. Полетим на самолете авиакомпании Ryanair всего за 20 евро туда-обратно. В цене только ручная кладь, а все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 3-10 марта.

Билеты на самолет покупаем на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Львов — Мемминген — Львов всего за 20 евро:

Далее из аэропорта Меммингена на автобусе Flixbus доедем до Мюнхена за 26 евро в обе стороны.

Пример бронирования Мемминген — Мюнхен — Мемминген всего за 26 евро:

Цирк расположен по адресу Marsstraße 43, 80335 München, работает он ежедневно.  Цены на билеты зависят от расположения мест: от 15 евро до 40 евро.

Более полную информацию о времени работы и стоимости билетов вы можете узнать на официальном сайте.

Ну что, едем? Будьте уверены, после посещения цирка у вас и ваших детей останется масса позитивных впечатлений!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.