Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Люкс и полулюкс в 4* отеле в Риме всего за 19€ с человека за ночь!

Да вы точно всегда хотели пожить в люксе! Пора исполнить желание! Ночь в люксе или полулюксе 4* отеля с хорошим расположением и еще лучшими отзывами (8,8) можно провести всего за 19 евро! В январе-марте.

Хорошую цену предлагает 4-х звездочный отель близко к центру Рима — всего 19 евро в сутки с человека в номере люкс или полулюкс (или 38-39 евро за двоих) при проживании в январе-марте!

Такую цену предлагает отель Hotel Dock 4*.

Доступные даты: в январе-марте. Проверяйте интересующие.

Удобное расположение не более чем в 20 минутах ходьбы от Станции метро Castro Pretori делает Hotel Dock идеальным местом для размещения в Риме. Также среди прочих услуг — круглосуточная работа рецепции, джакузи и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Фото отеля:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 19 евро с человека (38-39 евро за двоих) 28-29 января:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в феврале:Пример бронирования на сайте HotelsCombined в марте:Если не понравился этот вариант ищите другие через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.