Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Малага, Мадрид, Марсель и Варшава в одной поездке из Львова в феврале всего за 78€!

Предлагаем вам отправиться в увлекательное путешествие из Львова в феврале. Едем по маршруту Львов-Малага-Марсель-Мадрид-Варшава-Львов всего за 78 евро!

Зима – не повод сидеть дома. Это время подходит для путешествий не меньше чем лето, осень и весна: билеты стоят дешевле, поток туристов меньше, без труда можно остановиться где угодно и попасть в музеи без очередей. Только одни плюсы, ну что, едем?

Итак, сегодня, пользуясь хорошими ценами на перелеты от европейского лоукоста Ryanair можно построить интересное путешествие по Европе с вылетом из Львова всего за 78 евро.

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair. В цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 22 февраля — 4 марта.

22 февраля на самолете а/к Ryanair вылетаем из Львова в Малагу. Полетим с пересадкой в Германии, а за перелет заплатим всего 26 евро.

Пример бронирования Львов-Дюссельдорф-Малага всего за 26 евро:  Далее, например 25 февраля, летим во Францию.

Пример бронирования Малага-Марсель всего за 10 евро:

27 февраля летим в один из самых красивых городов Испании — Мадрид.

Пример бронирования Марсель-Мадрид всего за 13 евро:

2 марта отправимся в Варшаву всего за 20 евро.

Пример бронирования Мадрид-Варшава всего за 20 евро:

Завершим евротур перелетом во Львов всего за 9 евро.

Пример бронирования Варшава-Львов всего за 9 евро (39 злотых):

Итого за перелеты по маршруту Львов-Малага-Марсель-Мадрид-Варшава-Львов вы заплатите всего 78 евро. 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.