Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


МАУ: из Киева в Бангкок всего за 358€ туда-обратно с питанием и багажом! Май-июнь.

Хорошая цена на прямой перелет из Украины в Таиланд от авиакомпании МАУ — поездка из Киева в Бангкок будет стоить вам всего 358 евро за полет в две стороны! Да еще с багажом и питанием, немыслимо. :)

Итак, у авиакомпании МАУ  все еще есть в продаже билеты, благодаря которым вы можете слетать из Украины в Таиланд весной-летом 2019 года.

Бангкок  – огромная, вечно переполненная и красочная столица Таиланда. Чаще всего гости Таиланда прибывают именно в Бангкок, современный загруженный трафиком город со сверкающими торговыми центрами и стремящимися ввысь небоскребами, но это только на первый взгляд.

Если присмотреться повнимательней, то у подножия бетонных джунглей небоскребов вы обнаружите маленькие старые домики и бесчисленное количество храмов. Действительно, Бангкок – город контрастов и все здесь пронизано буддизмом.

Даты: разные даты в мае и июне

Необходима виза.

В стоимость билета включено питание и багаж.

Пример бронирования в две стороны 8-19 мая Киев — Бангкок за 358 евро:

Пример бронирования в две стороны 15-26 мая Киев — Бангкок за 358 евро:

Пример бронирования в две стороны 5-16 июня Киев — Бангкок за 358 евро:

Пример бронирования в две стороны 19-30 июня Киев — Бангкок за 358 евро:

Билеты выгоднее покупать на сайте МАУ

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.